~::DeCeItFuL DrEaMs::~

Объявление

~::DeCeItFuL DrEaMs::~
Дата/время

Весна.Апрель.

Действия в игре/на форуме: Ролевая только открылась


Аккаунт для пиара: Ник-Реклама,пароль-1111(реклама только взаимная!)


Об игре:Дорогие участники,стоит вам напомнить,что рейтинг нашей игры NC-21,в игре могут присутствовать нетрадиционные отношения,ругательства,жётский секс,наркотики и сцены насилия.



Обьявления:

Дорогие гости, не стоит засиживаться на главной странице- регистрируйтесь, играйте. Нам нужны интересные игроки, способные писать большие посты, и мы уверенны, что это именно ТЫ! Так же на нашей ролевой проходит отбор модераторов, пропиарь больше всех игру до 30 апреля 2008 года,есть возможность стать администратором.




Администраторы

Bill Kaulitz


Tom Kaulitz

Emilen La'Guse


Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::DeCeItFuL DrEaMs::~ » Пиар » PR


PR

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

История о самой красивой любви.Что может быть лучше,чем понимание,ласка и забота любимого человека?Того,кто простит тебе все самые страшные и большие ошибки,любовь того,кто понимает тебя,как никто другой,забота того,кто всегда протянет руку,если ты низко упадёшь перед всеми на глазах...

More Than Brothers..

Черный коделлак ,едущий по пустой ночной дороге, а внутри сидели два парня, один из которых задорно смеялся
-Том, ну, Том ,посмотри!
-Отстань, Билл ,я за рулем
-Ну, Тооооооом
-Что?
-Том! Машина!!
Протяжный гудок, визг тормозов и звук удара металла о металл. Эта авария стала самой обсуждаемой в мире. Выживет ли Том и Билл Каулитц, лидеры популярной группы Tokio Hotel?

Записи врача Херр  Энгельс
25.04.08 г           

  15:30

Ко мне поступили два молодых человека, на теле имеются множество увечий после аварии. Оба  без сознания.а прогнозы их состояния крайне неутешительны.

29.04.08 г               

00: 55

Том пришел в себя первый, после несколько дней безжизненного состоянии, но похоже у него имеются провалы в памяти.Когда я завожу тему о его родных, друзьях и брате, он просто теряет интерес. Билл все еще без сознания,и,кажется, едва цепляется за жизнь.

08.07.08 г           

12:34
Том быстро идет на поправку, сегодня он встал на ноги. Но признавать какие-нибудь факты о своей семье полностью отказывается. Надо поговорить с психологом и родными. Что касается Каулитца младшего, тут все сложнее. Когда я поднес лампу к его глазам, в глубине пустых зрачков не проявилось ни малейшего намека на реакцию. Я ударил кирпичем о кирпич у самого его уха. Ничего, но повреждений органов и слуха у Билла нет. Но влюбом случае,я собираюсь разбудить его во что бы то ни стало. С завтрешнего дня начну лечить его холодными компрессами и кровопусканием.

30.06.09г           

21:00

Уже несколько дней Билл делает попытки встать на ноги и пройтись по палате. Тома выписали несколько месяцев назад, но мы потеряли с ним связь. Возможно, он уехал, как говорят родные, но пока мы не можем связаться с ним.

Сейчас Билл, наконец-то , выбравшийся из белых стен больницы, стал устраивать свою жизнь, становясь элитной шлюхой самого дорого и пафосного борделя в стране. А Том распоряжается биржами на разных компаниях, смогут ли они вспомнить о друг друге? Регистрируйся, играй и помоги Каулитцам найти свою семью



--------------------------------------------------------------------------------

♥ Хочется интересной игры?
♣♣ = Тогда тебе к нам = ♣♣

  wwwtwinc.7bb.ru 

  wwwtwinc.7bb.ru 

  wwwtwinc.7bb.ru 
Код:

История о самой красивой любви.Что может быть лучше,чем понимание,ласка и забота любимого человека?Того,кто простит тебе все самые страшные и большие ошибки,любовь того,кто понимает тебя,как никто другой,забота того,кто всегда протянет руку,если ты низко упадёшь перед всеми на глазах...

More Than Brothers..

Черный коделлак ,едущий по пустой ночной дороге, а внутри сидели два парня, один из которых задорно смеялся
-Том, ну, Том ,посмотри!
-Отстань, Билл ,я за рулем
-Ну, Тооооооом
-Что?
-Том! Машина!!
Протяжный гудок, визг тормозов и звук удара металла о металл. Эта авария стала самой обсуждаемой в мире. Выживет ли Том и Билл Каулитц, лидеры популярной группы Tokio Hotel?

Записи врача Херр  Энгельс
25.04.08 г              15:30
Ко мне поступили два молодых человека, на теле имеются множество увечий после аварии. Оба  без сознания.а прогнозы их состояния крайне неутешительны.

29.04.08 г                00: 55
Том пришел в себя первый, после несколько дней безжизненного состоянии, но похоже у него имеются провалы в памяти.Когда я завожу тему о его родных, друзьях и брате, он просто теряет интерес. Билл все еще без сознания,и,кажется, едва цепляется за жизнь.

08.07.08 г           12:34Том быстро идет на поправку, сегодня он встал на ноги. Но признавать какие-нибудь факты о своей семье полностью отказывается. Надо поговорить с психологом и родными. Что касается Каулитца младшего, тут все сложнее. Когда я поднес лампу к его глазам, в глубине пустых зрачков не проявилось ни малейшего намека на реакцию. Я ударил кирпичем о кирпич у самого его уха. Ничего, но повреждений органов и слуха у Билла нет. Но влюбом случае,я собираюсь разбудить его во что бы то ни стало. С завтрешнего дня начну лечить его холодными компрессами и кровопусканием.

30.06.09г            21:00

Уже несколько дней Билл делает попытки встать на ноги и пройтись по палате. Тома выписали несколько месяцев назад, но мы потеряли с ним связь. Возможно, он уехал, как говорят родные, но пока мы не можем связаться с ним.

Сейчас Билл, наконец-то , выбравшийся из белых стен больницы, стал устраивать свою жизнь, становясь элитной шлюхой самого дорого и пафосного борделя в стране. А Том распоряжается биржами на разных компаниях, смогут ли они вспомнить о друг друге? Регистрируйся, играй и помоги Каулитцам найти свою семью


Хочется интересной игры?
♣♣ = Тогда тебе к нам = ♣♣

http://i014.radikal.ru/0803/ea/4bf1eb82bb42.jpg

  wwwtwinc.7bb.ru 
  wwwtwinc.7bb.ru 
  wwwtwinc.7bb.ru 

0

62


http://i31.tinypic.com/10dt6ht.jpg


Изображения кликабельны!

http://beautifullie.6bb.ru/
http://beautifullie.6bb.ru/
http://beautifullie.6bb.ru/


Bill Kaulitz 03.04.2007

Глупые наивные девочки xD Приходят и думают найти свое счастье… Разве я им что-либо обещаю? Хотя да, я говорю, что люблю, что мы всегда будем вместе… Искусство обольщения – урок старшего брата не прошел даром xD Может я заврался и пора мне найти свою половинку, только ее нет! Я никогда не поверю в эту чушь… Глупость, придуманная такими же как эти девочки наивными писаками… Во времена нехватки секса и виа гры xD Хахххах!!! Я Бог и вы привыкните к моим правилам, в моем клубе!!!


Monika El Daniel-Stefano 27.03.2008

Монотонные улицы. Свет фонарей. Дождь. Догорающая сигарета. Ком в горле.

...первая глава...

Тогда я, впервые в жизни пришла в клуб. Громкая музыка алкоголь, парни, танцы – знаете, затягивает…  Первая сигарета и первый LCD… Он всегда был моим героем… Героем сказки, придуманной моим несознательным одиночеством… Я готова отдать все и сейчас лишь бы увидеть его вновь, но туда не вернусь…  Он Бог того небольшого выдуманного богемного мирка, той жизни где люди забывают свою сущность и надевают маску холода, безразличия…
Чувства за секс, секс за наркотики, наркотики за любовь, любовь за деньги…
Я верила в его образ, четко расписанный продюсерами в его списке дел на ближайшие лет пять… Он – Билл Каулитц… Знаю я глупа, раз поверила в его несуществующие чувства к моей персоне… Это началось 2 года назад, когда мне было 16 лет и я верила в принца… Наивная…
Beautiful Lie…
Бросая учебу, родителей, друзей, жизнь… Я забыла свое Я… Вряд ли мне можно помочь, но я так хочу, чтобы больше никто не испытал этой боли… Хочу мести!!! И я уже придумала один способ…


http://beautifullie.6bb.ru/
http://beautifullie.6bb.ru/
http://beautifullie.6bb.ru/


http://i29.tinypic.com/149wqwi.jpg


Изображения кликабельны!


0

63

История о самой красивой любви.Что может быть лучше,чем понимание,ласка и забота любимого человека?Того,кто простит тебе все самые страшные и большие ошибки,любовь того,кто понимает тебя,как никто другой,забота того,кто всегда протянет руку,если ты низко упадёшь перед всеми на глазах...

More Than Brothers..

Черный коделлак ,едущий по пустой ночной дороге, а внутри сидели два парня, один из которых задорно смеялся
-Том, ну, Том ,посмотри!
-Отстань, Билл ,я за рулем
-Ну, Тооооооом
-Что?
-Том! Машина!!
Протяжный гудок, визг тормозов и звук удара металла о металл. Эта авария стала самой обсуждаемой в мире. Выживет ли Том и Билл Каулитц, лидеры популярной группы Tokio Hotel?

Записи врача Херр  Энгельс
25.04.08 г              15:30
Ко мне поступили два молодых человека, на теле имеются множество увечий после аварии. Оба  без сознания.а прогнозы их состояния крайне неутешительны.

29.04.08 г                00: 55
Том пришел в себя первый, после несколько дней безжизненного состоянии, но похоже у него имеются провалы в памяти.Когда я завожу тему о его родных, друзьях и брате, он просто теряет интерес. Билл все еще без сознания,и,кажется, едва цепляется за жизнь.

08.07.08 г           12:34Том быстро идет на поправку, сегодня он встал на ноги. Но признавать какие-нибудь факты о своей семье полностью отказывается. Надо поговорить с психологом и родными. Что касается Каулитца младшего, тут все сложнее. Когда я поднес лампу к его глазам, в глубине пустых зрачков не проявилось ни малейшего намека на реакцию. Я ударил кирпичем о кирпич у самого его уха. Ничего, но повреждений органов и слуха у Билла нет. Но влюбом случае,я собираюсь разбудить его во что бы то ни стало. С завтрешнего дня начну лечить его холодными компрессами и кровопусканием.

30.06.09г            21:00

Уже несколько дней Билл делает попытки встать на ноги и пройтись по палате. Тома выписали несколько месяцев назад, но мы потеряли с ним связь. Возможно, он уехал, как говорят родные, но пока мы не можем связаться с ним.

Сейчас Билл, наконец-то , выбравшийся из белых стен больницы, стал устраивать свою жизнь, становясь элитной шлюхой самого дорого и пафосного борделя в стране. А Том распоряжается биржами на разных компаниях, смогут ли они вспомнить о друг друге? Регистрируйся, играй и помоги Каулитцам найти свою семью


Хочется интересной игры?
♣♣ = Тогда тебе к нам = ♣♣

http://i014.radikal.ru/0803/ea/4bf1eb82bb42.jpg

  wwwtwinc.7bb.ru 
  wwwtwinc.7bb.ru 
  wwwtwinc.7bb.ru 

0

64

http://i039.radikal.ru/0804/a6/9ce7b181f96c.jpg
***
Еще одна ночь я чувствую его горячие дыхание около уха, постанывание и обжигающие поцелуи по телу. Он хрупок со мной как с куклой. Наши сердца бьются в унисон и стоны вырываются из меня он их ловит поцелуями и я их чувствую как мед... Утро, я просыпаюсь он рядом и это все что нужно для счастья. Я чувствую себя в безопасности. Он ближе мне всех, и я его не брошу.
Да мы брат и сестра, но это нам не мешает продолжать нашу маленькую игру в таком большом и жестоком мире. и так бывает
думаешь что можно легко потерять, но когда посмотришь на него. На его оберегающий добрый взгляд, теплую улыбку и до того родной запах тела-понимаешь что невозможно. Он со мной рядом, всегда, всегда, всегда....
***
Я снова с ней, я снова в ней... И не желаю забывать... Она одна такая, кого я знаю как себя, с кем я буду ласков и робок... А вдруг что-то не так и она исчезнет! И что делать? Я не собираюсь ее терять... Она то что в жизни один раз и по настоящему и имя ей любовь... На следующее утро она как всегда будет преданно смотреть в глаза, я понимать что не смогу ей изменять. Но когда я уйду от нее на метров 20 то как
всегда найду себе новую девушку и проведу с ней ночь... Желея об этом на следующее утро и возвращаясь опять к ней... Ревнуя друг друга, ругаясь, любя, презирая... Мы всегда будем вместе, она для меня как наркотик и мне он нравится...
Следующий день я сидел и тупо смотрел в одну точку. Я не хотел вставать с дивана иначе меня было бы не остановить и бы стал все крушить. Мобильный выключен, у подруг нет и где она могла быть все ночь... Шесть утра... Что-то я не уверен что она придет в такое время... Но послышался скрежет ключа и из подъезда ее силуэт осветила и я хотел улыбнуться подхватить, поцеловать, сказать как люблю... Но не мог, я чувствовал от нее как предательство. В руке была всеголишь роза, как будто подарил бедный студент который ели может себе денег, то на метро наскрести.
-Где ты была всю ночь?-я спрашивал как ревнивый муж, хотя это почти так. Она стояла и нагло поправляла прическу не смотря на меня.
-Слушай не начинай.
-Что не начинать тебя не было всю ночь ни у подруг, ни у кого. И ты хочешь чтобы я не волновался!!!!-я повисел тон.
-Я не хочу об этом говорить. И не повышай на меня тон. Нас связывает только одно секс и семейный узы.-она загибала пальцы на руке и показав этих два пальца.-видишь только две вещи.
И не повышай на меня тон. Я устала и хочу спать.
Она прошла в нашу комнату  и быстро раздевшись и легла под одеяло. Я залетел в комнату.
-Я все равно имею права знать, с кем ты была!!!-Я сдернул с нее одеяло и выкинул на пол. Она не довольно посмотрела на меня и на глазах,
за блестели слезы. Она рванула в ванну и хлопнула дверью закрыла ее. Ударив чем-то по двери и по комнате пронеслись всхлипы.
****
-Это была прекрасная ночь.-я стояла рядом с парнем милым и симпатичным. Он улыбался. а я стояла с розой которую он подарил белая с розовыми краями. Крис мне никогда такую
не дарил. Он просто... Иногда в такие моменты я хочу сбежать, потому что чувствую себя узником чувств.
-Может тебя проводить до дома.
-Только до подъезда. Папа дома злой.-я посмеялась. Я знала что меня ждет, прекрасно знала сцена ревности и слезы. но только одно знаю он никогда не тронет меня пальцем.
Он нежен со мной во всем. Даже при ссоре при его гневе, ревности видно по глазам, что он хочет приласкать и сказать что:"ничего все нормально".
Мы шли с ним по улице мило болтали о том о сем. О всяком именно такие люди приятны везде милые и неновящевые по общению.
-Я вспомнил у тебя же нет моего номера.
-Точно.-я быстро продиктовала и прошла к подъезду.
Вечер закончился головокружительным поцелуем, но н не был нежнее чем у брата. Потому что то любит а это встреча на ночь с легкой влюбленностью.
Я забежала в ванну я так и знала, я ударила кулаком по двери и скатилась по ней вниз. Уткнувшись головой в колени я плакала. А что еще оставалась делать? Когда все так.
Я знаю он стоял за дверь и желел, но извинятся не будет. Будет но не сегодня. Он уступит мне кровать, а сам на жесткий диван. А слезы есть и идут.
Это не справедливо... Я всего лиь ушла... Я не собираюсь как крыса быть в заперти, я имею право на свободу... А если он не согласен его проблемы.

http://liislove.skybb.ru/
http://liislove.skybb.ru/


0

65

http://i27.tinypic.com/2rzcis8.jpg


Изображения кликабельны!

0

66

http://i28.tinypic.com/2wef7tv.jpg

It's a beautiful lie
Красивая Ложь

It's a beautiful lie
It's a perfect denial
Such a beautiful lie to believe in
So beautiful, beautiful
That makes me
Лучше горькая правда, чем красивая ложь? Давай узнаем?

0

67

| ●• Real life. Look at the World new eyes •● |

http://i040.radikal.ru/0804/c4/58c57744bc2f.jpg

Канада. Оттава. 1847 год.
Столица города скучает без своих кумиров. Вокруг одна попсовая музыка, везде одна и та-же. Людям надоедает однообразная жизнь. Мода повторяется каждые двадцать лет, музыка отличается только темпом воспроизведения и голосом, остальное всё вообще не изменяется. В этом-же городе, богатый олигарх по имени Боб Стайлер начинает писать новые песни. Это вдохновение пришло не из откуда, просто так он стал замечать в себе силы, которых раньше никогда не видел. Эволюция... Люди меняются. Первый раз это произошло, когда появилась Земля, второй раз, когда появились человекообразные, третий раз, когда появился "человек разумный", а теперь... Появилось новое поколение людей, которые значительно отличаются от нормальных. Им не страшно ничего, их IQ выше, чем у Эйнштейна, но они всё равно хотят добиться большего. Боб был совершенен, он умел всё, начиная от рисования, заканчивая музыкой. Именно поэтому он стал таким богачом, но это богатство ему было совсем ни к чему. Ему было всего 25 лет, ни девушки, ни друзей у него не было. Только один телохранитель по имени Мэтт. На другом конце города жил ещё один богатый человек. Имя его было неизвестно, его все называли Линкс. Просто Линкс. Он был уникальным детективом, таким-же успешным, как и Боб. Но его затеи насчёт захвата Мира порой пугали народ. Они думали, что то, что он говорит: "Я видел будущее, оно будет моим. Я создам поколение людей индиго, таких-же, как я и они победят слабых... Но есть один человек, который не подозревает сейчас о моей жизни, но его поколение в будущем может помешать мне во всех планах. Я не должен этого допустить...". Люди в это не верили и считали это бредом, но Линкс не смотрел на мнение окружающих, он сутками работал в своей лаборатории, чтобы создать вакцину, которая убьёт силу внутри наследников Боба Стайлера. Ведь именно Боб - тот человек, который помешает Линксу в будущем.
Канада. Оттава. 1990 год.
Праздник города. У мэра родился сын. Когда он родился, все подумали, что этот ребёнок был выслан из ада. На его животе, чуть левее от пупка было тату с каким-то древним сообщением. Мальчик имел красивые змеиные глаза, жёлто-чёрных оттенков. Этот взгляд одновременно и отпугивал и привлекал всех. Волосы у него были тёмные. Его назвали Рен Рейсер. В честь прадедушки... А зря...Именно он будет всегда в центре всеобщего внимания, отец парня не знал, что натворил... Этого даже не предвидел Линкс... Неожиданно  погибли сразу одновременно родители Рена Рейсера. Его отправили к какому-то мастеру, который запер мальчика в каком-то замке на целых шесть лет. После того, как город решил отдать мальчика мастеру, его уже никто не видел... Но наследство всё ещё оставалось в одном из главных банков.
Канада. Оттава. 1991 год.
В семье Стайлеров родилась двойня. Оба мальчика блондины, один был с яркими, голубыми, большими и выразительными глазами. Его взгляд походил на дикого кота, он всё время плакал, либо просто спокойно лежал. Второй мальчик был немного странным. Его глаза были зелёными, но этот мальчик постоянно был в движении. Он всегда громко кричал, забавно смеялся, а когда это происходило его глаза принимали красный оттенок. Было что-то зверское в его взгляде. В это-же время, на другом конце города родилась ещё одна двойня. Такие-же мальчики, тоже у одного голубые глаза, а у второго красные -- зелёные. Но эти мальчики были брюнетами. Боб Стайлер приходился им умершим дедушкой, а они уже были не Стайлеры, а МагБрайны. Дэниел МагБрайн ( блондин с красно-зелёными глазами), Трэй МагБрайн (блондин с голубыми глазами). Брюнетами были Марк (голубоглазый) и Линус (красно-зелёные глаза) Паркеры. Их дед так-же был мёртв. Обе семьи не знали, что произошло с их дедушками и кто они вообще, а родители у ничего не говорили. К тому - же у обоих мальчиков матери (где-то 35 лет) погибли. Их убил человек, в одно и то-же время, в один и тот-же день. Преступником оказался психически бальной человек, который утверждал. что он и эти мальчики- будущее Земли. Они - дети ИНДИГО, которые убьют всех слабых. Он говорил, что будет война... После этих слов, психически бального посадили в тюрьму, вскоре он умер от одиночества.
Канада. Оттава. 1992 год.
До того момента, когда родители Рена погибли, оказалось, что у них, помимо сына, была ещё дочь. Они назвали её Джекси. В честь жены прабабушки. И это они сделали зря. Поэтому и погибли сразу оба родителя. Девочка была похожа на куколку. У неё были удивительные пронзительные голубые глаза, безразличный взгляд, детская улыбка, светлые волосы. В это-же время в совершенно другой семье родилась девочка по имени Нэнси Бэйкер. Она была светловолосой, красноглазой (такой-же, как Дэн) и упрямой. Даже пеленки поменять было огромным трудом.
Прошло 6 лет...
Дэн и Трэй учатся в одной школе с Реном, Джекси и Нэнси. Нэнси и Джекси лучшие подруги, Трэй дружит с таким-же парнем, как и он (разумеется индиго), его звали Том. Он был очень похож на Трея, но Том был как-то добрее к окружающим его людям. Дэн дружил с таким - же оторвой Крисом. ни были приколистами школы. Любителя хип-хопа, приколов, отдыха и вечных гулянок. Рен был, как сказать, самым главным в школе. Его уважали и знали все. Его по имени мог называть только его лучший друг - Рик. Остальные все называли его "хозяин", кроме Криса, Тома, Дена и Трея. Они с ним вообще не общались... Так-же, как и Джекси и Нэнси...
Канада, Оттава. 2002 год.
Прошло много времени, они все узнали о своих силах. Трей, как оказалось - полностью подчиняет себе лёд, снег, воду и холод. Джекси могла изготовить любую сыворотку, так - же, как и Трей, управляет водой. Крис и Дэн управляли огнём, но Дэн был значительно сильнее. Нэнси видела и общалась с духами (кстати, она взяла любимую гитару, деньги и сбежала из дома в 7 лет). Рен был неповторим. Идеальное телосложение, змеиный взгляд, ухмылка. Он управлял молнией, тьмой, полностью подчинял себе песок (пустынный, разумеется). Рик так-же, как и Нэнси общался с духами и помимо этого, был боксёром.
Время шло...они знакомились с новыми индиго, имеющими какие-то способности. С ними происходило множество историй, они были всегда в центре приключений...
Ты спрашиваешь, что дальше? Хм...Это решаешь ты и только ты... Добро пожаловать в иной мир, открой глаза, посмотри... Мир великолепен... Ты создан, чтобы внести вклад в его историю...

Добро пожаловать в Реальный Мир!

Добро пожаловать в Реальный Мир!

Добро пожаловать в Реальный Мир!

0

68

http://i134.photobucket.com/albums/q92/AFINA_02/4-3.jpg

We're the nobodys.
Wanna be somebodys.

Большие города всегда влекут к себе молодых людей жаждущих приключений, и этот город не исключение.
Но что ожидает их здесь? Счастье или разочарование? Слава или забвение?
Большой город
Большие надежды
Большие разочарования
Любовь
Обман
Наркотики
Деньги
Одиночество
Надежды.
Venomous love
Lifeless rain
NOT simple life in L.O.N.D.O.N.

0

69


[Sex, Love Passion [Summer] NC -21]


http://i31.tinypic.com/2vngl6t.jpg


*Барабанная дробь, свист, гул и громкие аплодисменты*
Да да, это не обман зрения, это ролевая "Секс, Любовь, Страсть", но уже по - летнему, дааааааа, детка.
Много секса, много любви, много страсти ожидает тебя тут, ИМЕННО тут, а не где-то там XD Отбросим все формальности, и говорим сразу, что это глобальномегошикарная ролевая из всех других ролевых, потому что она такая, и вряд ли у кого хватит смелости поспорить с этим XD Ну и что, что у нас нет пока что народу? Это не проблема, ведь ролевая  открылась буквально 5 минут назад, вообщем, что мы от вас хотим...Эээм...Много СЕКСА, СЕКСА и еще раз СЕКСА!! Омг, так о чем это я? Ах да, о плюсах ролевой, точно XD Плюсов много, как и на всех других...Звучит пугающе? Да не бойся, что ты, тебе понравится, гарантируем. Никто еще не отказывался от райского удовольствия с кричащим названием "Sex, Love Passion [Summer]" Присоединяйся! XD


Плачешь, только не от боли стонешь
Слёзы радости глатаешь
на него,глядишь,считаешь
Раньше он тебя не замечал
Слишком глупо, слишком мало...
К тебе так тянет его,
Тянет его к тебе , детка, даааа.
Тебя хочет он, так хочет,хочет,хочет...
И слово сорвалось с твоих уст "Я люблю...я люблю..."
Этот звук для НЕГО слишком пуст.
Всё, хватит!
Брось куклы.
Ночь проведешь ты не одна...


http://ubersendederwelt.8bb.ru/
http://ubersendederwelt.8bb.ru/
http://ubersendederwelt.8bb.ru/

0

70

http://i025.radikal.ru/0803/95/fa5faa1a37b4.jpg
Привет! Вас приветствует совсем новая ролевая по Tokio Hotel.
Тебе не зватает ЭМОЦИЙ?
Ты хочешь РАЗВЛЕЧЬСЯ?
Тогда тебе к нам!
Наши плюсы:
[взломанный сайт]Добрые админы
[взломанный сайт]Суперский сюжет
Как это не банально, но у нас есть один-единственный минус:
нас нет ТЕБЯ!
Измени наш минус! Стань одним из НАС!

Кликай! Попади в наш мир>>> http://loveisdead.wetbak.ru <<<

0

71

http://i030.radikal.ru/0805/80/20e97e60c43c.jpg

ХЕЛЛСИНГ
Мы никогда не сдаемся и не впадаем в
отчаяние.
Мы выполняем миссию, возложенную на нас
Господом Богом.

0

72

http://roleth.funbb.ru/

Очень интересная игра, есть один минус там не хватает парней, пожалуйста, если не трудно зарегистрируйтесь как парень, игра действительно очень интересная, а с вами станет еще интересней.
Вы можете использовать образы таких парней как
Chad Michael Murray http://s46.radikal.ru/i111/0808/66/a3a1e2c2b731t.jpg
Zac Efron http://s53.radikal.ru/i141/0808/6b/ba14b0de43d9t.jpg
Channing Tatum http://s47.radikal.ru/i117/0808/19/d35fcd2802ebt.jpg
Riley Smith http://s59.radikal.ru/i164/0808/48/52f3c392d42at.jpg
Richie Stringini http://s60.radikal.ru/i169/0808/7b/a2b18c39442bt.jpg
Strify http://s55.radikal.ru/i147/0808/3b/70217c1450aft.jpg
И конечно же вы можете использовать другие образы парней))) Да и не обезательно быть парнем, просто нам не хватает их, но вы можете быть и девушками) Будем ждать!

0

73

Добро пожаловать в Город Пороков, в город, где алкоголь течет рекой, в город азартных игр и больших проигрышей, в город сомнительных развлечений, в город, где деньги правят людьми, в город жестоких любовных игр, в город, где ощущение полной пьянящей, сумасшедшей свободы, не покинет тебя никогда..., а вообще, что я  тут распинаюсь?! ...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В Нью-Йорк!!!

Свободолюбивый город - мечта, город - сосредоточение небывалой роскоши Манхэттена и нищеты «цветных» кварталов, город бесконечно снующих желтых такси, который ни на минуту не засыпает...Нью-Йорк ждет тебя...

http://s40.radikal.ru/i090/0809/90/7e4dbb791690.jpg

Представьте вы простой человек, даже и не мечтали поздороваться со знаменитостью... А тут Бац!... и вас по неизвестным причинам, заставили переселиться в очень даже элитное общежитие, да и не просто элитное общежитие, а вы будете проживать вместе со знаменитым человеком, возможно вашим кумиром...
Кто знает... Быть может ты станешь второй половинкой звезды мирового стандарта и у вас в будущем будет жизнь о который ты и не мечтал...

Мы ждем тебя... Присоединись к нам... и ты почувствуешь вкус жизни...

P.S. Рейтинг Игры NC-17  :rofl:

0

74

Честно существует не так много отличных онлайн-казино. Если вы не хотите тратить свое время попусту , просто посетите казино Адмирал https://admiral-club.bid/ru/ и получите свои бонусы. Если вы искали лучшее казино, это знак того, что вы нашли его.

0


Вы здесь » ~::DeCeItFuL DrEaMs::~ » Пиар » PR