~::DeCeItFuL DrEaMs::~

Объявление

~::DeCeItFuL DrEaMs::~
Дата/время

Весна.Апрель.

Действия в игре/на форуме: Ролевая только открылась


Аккаунт для пиара: Ник-Реклама,пароль-1111(реклама только взаимная!)


Об игре:Дорогие участники,стоит вам напомнить,что рейтинг нашей игры NC-21,в игре могут присутствовать нетрадиционные отношения,ругательства,жётский секс,наркотики и сцены насилия.



Обьявления:

Дорогие гости, не стоит засиживаться на главной странице- регистрируйтесь, играйте. Нам нужны интересные игроки, способные писать большие посты, и мы уверенны, что это именно ТЫ! Так же на нашей ролевой проходит отбор модераторов, пропиарь больше всех игру до 30 апреля 2008 года,есть возможность стать администратором.




Администраторы

Bill Kaulitz


Tom Kaulitz

Emilen La'Guse


Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::DeCeItFuL DrEaMs::~ » Дневники » Дневник Ри


Дневник Ри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Внешне довольно неприметная тетрадочка, которая всегда таскается с собой и парень в любой момент может записать то, что думает. Хоть он и предпочитает машинный способ печатания xD, все же дневник у него обычный, потому что ему нравится именно ощущения того, что он доверяет свои мысли страницам, а не машине.

http://i003.radikal.ru/0804/c5/b6dedd54266d.jpg

0

2

Ммм... Привет, мой родной, я снова жажду окунутся в твои страницы, чтобы рассказать тебе возможную мелочь, но ты же знаешь, что именно из мелочей складывается наше понимание случившегося. Я скучал, ибо целых два дня ничего тебе не  писал, а ты как? Уверен, что ты чуть не сошел с ума без моей руки, которая вечно ласкает тебя с помощью этой сраной ручки, иногда от злости причиняя боль, а иногда наоборот, действуя нежно и плавно, когда настроение зашкаливает оценку "норма". Что же сегодня и почему пишу? просто устал и вот прямо сейчас, вдыхая в легкие никотин, отравляя вновь себя изнутри, но при этом смотрясь ужасно красиво с сигаретой. Да.. ты же знаешь, как я люблю себя в такие моменты. Осознание того, что ты просто тупо портишь организм, наплевав на него высокой башни , но в тоже время чувствуя, как тебе это помогает и делает тебя немножко храбрее и немножко счастливее.
Еще не прошло и часа с того момента, как я переступил порог своего нового Колледжа, про который я тебе рассказывал ранее, однако, хочу заметить, что мне уже здесь безумно нравится! Как тебе описать это место? мм.. Даже толком не знаю.. Внутри ужасно красиво и роскошно, скрывать не буду, правда я бы мог что-нибудь подкорректировать будь у меня такая возможность, но все же это действительно довольно прилично, как по мне. Я уже встретил Эш, которая как всегда выглядит просто безупречно и чувствует себя по ходу также. Она живет со мной на этаже, и как я понял там живут абсолютно все, не зависимо от группировок и так далее, о которых я постараюсь выяснить чуть позже, просто еще не успел. Еще я познакомился с близнецами Каулитц, которые честно скажу заставили меня улыбнутся. Ну, во-первых, Томас.. Он в действительности вовсе не свинья и не зазнавшаяся скотина, а очень даже милый парень судя по его отношению, во-первых, к Эшли и, во-вторых, по тому, как он спокойно меня поприветствовал, а ведь там не так уж хорошо относятся к новичкам. Мда... Одевается он точно также как и на сцене, абсолютно ничего не меняется.. Эти безразмерные футболки, широкие штаны, тапки.. Ах да! кепки, кепки. кепки.. я думал, что он хоть где-то их не носит, но я оказался не прав.. но как бы там ни было -он выглядит замечательно и ему несомненно все это идет. Не знаю.. Наверное, он даже мне немного нравится, но пока слишком мало общения, мда.. АХ! Еще младшенький.. Билл тоже заставил меня улыбаться и я даже невольно расцвел, вступив с ним в общение. Ну, во-первых, он жутко улыбающийся, позитивный как я понял и ужасно веселый парень, явно имеющий большую тягу к чему-то новому, интересному и красивому, а кстати, в данном случае ко мне. Не знаю точно, но мне показалось, что я ему понравился, по крайней мере, вел он себя именно так. Знаешь, и он тоже точно такой же.. все эти обтягивающие джинсики, кучу украшений, маечка между прочим мне понравилась и  я бы тоже такую хотел. xD Он ужасно красив, как и на всех этих плакатах и вывесках, ну оно и понятно... Я точно не знаю, какой он по отношению к другим, но ко мне пока что благосклонен, чему я признаюсь откровенно рад. Я думаю, что хотел бы узнать его лучше , ведь он жутко интересный даже по одному впечатлению, и довольно непредсказуемый, как и я, так что нам не должно быть скучно вместе -это факт. Наверное меня к нему тянет, но точнее не скажу.. пускай останется недосказанность, да? Пока что это все, с кем я успел познакомится.. еще какие-то довольно фырчливые, но в тоже время симпатичные парни на курилке, где я сейчас сижу и поглядываю в окно.. Знаешь, там собирается туман. Не люблю туман - он приносит забвение и легкую непонятность и наводит на меня тоску. Я закругляюсь и в ближайшее время постараюсь узнать больше про все эти их группы и так далее.. мне же интересно. Ах да! еще я пока что не знаю с кем буду жить, но очень жажду понять это.. О нем я тоже тебе расскажу и признаюсь честно - если он придурок, то я его расчленю и засуну по мелким кусочкам в стену. Замурую.. не думаю, что ему будет там скучно. Ахаха xD. Удачи! до скорой стречи)) АХХ! Я чуть не забыл дома наручники.. НО! вместо этого я взял целых две пары, вдруг одни потеряются. а ведь я не переживу, ога. ) Пока, мой милый.. Каждый раз с тобой, как впервые и каждый раз я хочу тебя больше, но сейчас мне пора...
Твой , Ри.

0


Вы здесь » ~::DeCeItFuL DrEaMs::~ » Дневники » Дневник Ри